Published On: Fri, Sep 9th, 2011

Daftar 171 Pejabat Struktural Yang Dilantik

pendidikankukar.com 22:19 Wita
Jum’at Sore, (09/09). Bupati Kabupaten Kutai Kartanegara (Kab.Kukar) Hj. Rita Widyasari, S.Sos.,MM kembali melantik dan mengambil sumpah jabatan pada 171 orang pejabat struktural eselon III dan IV dilingkungan Pemerintah Kab.Kukar yang berlangsung di Gedung Puteri Karang Melenu(PKM) Tenggarong Seberang, terdiri dari dua orang pejabat esselon III dan 169 esselon IV menempati posisi baru.

Pengambilan Sumpah 171 Pejabat Struktural oleh Bupati Kab.Kukar. (Photo By. Rully)

Dua orang pejabat esselon III tersebut yaitu Sokotjo, SE sebagai Inspektur Pembantu IV pada Inspektorat Kabupaten, dan H. Ardani Sakrani, S.Sos, MM yang dilantik sebagai  Sekretaris Camat Sangasanga.

Sedangkan 169 pejabat Esselon IV lainnya paling banyak dilantik sebagai pejabat di Unit Pelaksana Teknis (UPT) di kecamatan-kecamatan dan beberapa lainnya sebagai Lurah. (arm)

Berikut Daftar Nama Pejabat Yang Dilantik Sesuai Surat Keputusan
Nomor : 821.2/III.1-2077/BKD/2011
Tanggal 8 September 2011

ESSELON III
NO NAMA JABATAN ESSELON
1 Sokotjo, SE Inspektur Pembantu IV pada Inspektorat Kabupaten III.a
2 H. ARDANI SAKRANI, S.Sos, MM Seketaris Camat Kec. Sanga-sanga III.b
ESSELON IV
NO NAMA JABATAN ESSELON
3 Syahrul S,Pi Pj. Kasi Pemberdayaan Masyarakat Pesisir dan Pulau-pulau kecil Dinas
Perikanan dan Kelautan
IV.a
4 H. Mahmud, S.Pd Lurah Teluk Dalam Kec. Muara Jawa IV.a
5 ABDUL KHAIR, S.Sos, M.Si Lurah Bukit Biru Kec. Tenggarong IV.a
6 GUNAWAN S.Pd, M.Ap LURAH MUARA JAWA ILIR Kec. Muara Jawa IV.a
7 Drs. Mursalim LURAH SANGA-SANGA MUARA Kec. Sanga-sanga IV.a
8 AHMAD JUNAIDI, S.Pd LURAH MUARA JAWA ULU Kec. Muara Jawa IV.a
9 ABDUL HAFID, S.Pd LURAH MUARA JAWA PESISIR Kec. Muara Jawa IV.a
10 SALAMAH LURAH MUARA JAWA TENGAH Kec. Muara Jawa IV.a
11 H. TIBYAN, S.ST LURAH DONDANG Kec. Muara Jawa IV.a
12 Sri Wahyuni Ermawati, STTP LURAH PENDINGIN Kec. Sanga-sanga IV.a
13 SUPARMAN, S.Sos, Msi Kasi. Pelayanan Umum Kec. Tenggarong Seberang IV.a
14 ABDUL RIVAI, S.Sos Kasi. Pemerintahan Kec. Sanga-sanga IV.a
15 JEMAIN, S.Sos SEKSI PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DESA Kec. Muara Jawa IV.a
16 M. Syarifuddin, Sp Sekretaris Lurah Pendingin Kec. Sanga-sanga IV.b
17 ERNAWATI, SE Kasubag. Umum Kec. Muara Jawa IV.b
18 JAWASIH MANALU KEPALA UPT DINAS PERKEBUNAN KEC. TABANG IV.a
19 JAILALUDDIN KEPALA UPT DINAS PERKEBUNAN KEC. MUARA KAMAN IV.a
20 SYAHBUDDIN. R, SP KEPALA UPT DINAS PERKEBUNAN KEC. TENGGARONG IV.a
21 MARGONO. SP KEPALA UPT DINAS PERKEBUNAN KEC. MUARA JAWA IV.a
22 IR. MISTIYANINGSIH KEPALA UPT DINAS PERKEBUNAN KEC. SANGA-SANGA IV.a
23 ABD. SAMAD. SP.MP KEPALA UPT DINAS PERKEBUNAN KEC. LOA KULU IV.a
24 SURAYA KEPALA UPT DINAS PERKEBUNAN KEC. MUARA BADAK IV.a
25 KHAMIM KEPALA UPT DINAS PERKEBUNAN KEC. MARANG KAYU IV.a
26 BUDI SUTRISNO KEPALA UPT DINAS PERKEBUNAN KEC. TENGGARONG SBRG IV.a
27 NURUL HUDA, SP KEPALA UPT DINAS PERKEBUNAN KEC. SEBULU IV.a
28 H. ABDULLAH, H.HZ, SP KEPALA UPT DINAS PERKEBUNAN KEC. ANGGANA IV.a
29 MASIDI KEPALA UPT DINAS PERKEBUNAN KEC. SAMBOJA
30 YUSTIANI, SP KEPALA UPT DINAS PERKEBUNAN KEC. MUARA KAMAN IV.a
31 KUSTINA MADHANY, SP KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS PERKEBUNAN KEC. TENGGARONG IV.b
32 WINARTI, SP KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS PERKEBUNAN KEC. SAMBOJA IV.b
33 SYAHBUDIN MA’AT, SP KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS PERKEBUNAN KEC. MUARA KAMAN IV.b
34 PURNOMO KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS PERKEBUNAN KEC. MUARA BADAK IV.b
35 WAHONO KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS PERKEBUNAN KEC. LOA JANAN IV.b
36 SUPIANTI, SP KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS PERKEBUNAN KEC. SANGA-SANGA IV.b
37 IR. RAMINAH KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS PERKEBUNAN KEC. MARANG KAYU IV.b
38 SRIYATI, SP KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS PERKEBUNAN KEC. TENGGARONG SEBERANG IV.b
39 DWI WANTO, SP KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS PERKEBUNAN KEC. ANGGANA IV.b
40 HUSNI, S.Pd KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS PERKEBUNAN KEC. KEMBANG JANGGUT IV.b
41 FAUZIAH, SP KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS PERKEBUNAN KEC. SEBULU IV.b
42 HERI YUSNANTO KEPALA UPT DINAS PENDAPATAN DAERAH KEC. TENGGARONG IV.a
43 MUHAMMAD ARIANTO. SE KEPALA UPT DINAS PENDAPATAN DAERAH KEC. TENGGARONG SEBERANG IV.a
44 IDRAMSYAH, SE KEPALA UPT DINAS PENDAPATAN DAERAH KEC. LOA JANAN IV.a
45 HASAN BASRI KEPALA UPT DINAS PENDAPATAN DAERAH KEC. MUARA BADAK IV.a
46 ASMARAN ZAFRIE KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS PENDAPATAN DAERAH KEC. TENGGARONG IV.b
47 ANDI SUKRIANI. SE., M.Si KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS PENDAPATAN DAERAH KEC. TENGGARONG SEBERANG IV.b
48 SURADI. S. Sos KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS PENDAPATAN DAERAH KEC. MUARA JAWA IV.b
49 ASPIAN NUUR, S.Sos KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS PENDAPATAN DAERAH KEC. LOA JANAN IV.b
50 DENNI YULIANSYAH, S.Sos KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS PENDAPATAN DAERAH KEC. MUARA BADAK IV.b
51 Drs. Nurdin KEPALA UPT DINAS PENDIDIKAN KEC. MUARA JAWA IV.a
52 Drs. SYAMSUL BAHRI B. M.Si KEPALA UPT DINAS PENDIDIKAN KEC. SAMBOJA IV.a
53 NURDIN, S.Pd., M.Pd KEPALA UPT DINAS PENDIDIKAN KEC. ANGGANA IV.a
54 SOFYAN, SP.d, M.Pd KEPALA UPT DINAS PENDIDIKAN KEC.  SEBULU IV.a
55 ARIS BINTORO, S.Pd KEPALA UPT DINAS PENDIDIKAN KEC. MARANG KAYU IV.a
56 IDRUS, HS KEPALA UPT DINAS PENDIDIKAN KEC. MUARA KAMAN IV.a
57 AHMAD YANI RAHIM, MM KEPALA UPT PENDIDIKAN SANGGAR KEGIATAN BELAJAR KEC. MUARA JAWA IV.a
58 HUSAIN, S.Pd KEPALA UPT DINAS PENDIDIKAN KEC. MUARA BADAK IV.a
59 IRIYANTO, S.Pd KEPALA UPT DINAS PENDIDIKAN KEC. SANGA-SANGA IV.a
60 ABDUL GAFFAR, S.Pd KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS PENDIDIKAN KEC. MUARA JAWA IV.b
61 ISHAK J. S.Pd. MM KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS PENDIDIKAN KEC. SAMBOJA IV.b
62 SURIANSYAH KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS PENDIDIKAN KEC. ANGGANA IV.b
63 HERIYANTO, S.Pd KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS PENDIDIKAN KEC. MARANG KAYU IV.b
64 KUSRANI, S.Pd KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS PENDIDIKAN KEC. MUARA KAMAN IV.b
65 TUGIO, SH KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS PENDIDIKAN KEC. SANGA-SANGA IV.b
66 KAMUHI KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS PENDIDIKAN KEC. MUARA BADAK IV.b
67 DRA. RUSMINAH KEPALA UPT PANTI SOSIAL ASUHAN ANAK KUTAI KARTANEGARA IV.a
68 JAWADI, S.Sos KEPALA UPT LOKA BINA KARYA IV.a
69 KUN DWI ROHMANI KASUBAG. TU. UPT PANTI SOSIAL ASUHAN ANAK KUTAI KARTANEGARA IV.b
70 SUKANDAR, SST., MPSSp KASUBAG. TU. UPT LOKA BINA KARYA IV.b
71 drg. SURYANI KEPALA UPT. DINAS KESEHATAN PUSKESMAS MANGKURAWANG IV.a
72 drg. BAGUS CATUR RIYANTO, M.Kes KEPALA UPT. DINAS KESEHATAN PUSKESMAS LOA IPUH IV.a
73 EKO MARMONO, SKM, M.Kes KEPALA UPT. DINAS KESEHATAN PUSKESMAS RAPAK MAHANG IV.a
74 H. NAWAWI, SKM KEPALA UPT. DINAS KESEHATAN PUSKESMAS LOA KULU IV.a
75 dr. BAMBANG TRIONO KEPALA UPT. DINAS KESEHATAN PUSKESMAS LOA JANAN IV.a
76 dr. NASYAR KEPALA UPT. DINAS KESEHATAN PUSKESMAS LOA DURI IV.a
77 UNTIYAH, SE, M.Si KEPALA UPT. DINAS KESEHATAN PUSKESMAS TELUK DALAM IV.a
78 drg. SUYITNO KEPALA UPT. DINAS KESEHATAN PUSKESMAS SEPARI III IV.a
79 ZAM’AN ARTAH, S.Km KEPALA UPT. DINAS KESEHATAN PUSKESMAS SEBULU I IV.a
80 MUHAMMAD, SKM. M.Kes KEPALA UPT. DINAS KESEHATAN PUSKESMAS SEBULU II IV.a
81 HAMSYAH SAPUTRA, SKM KEPALA UPT. DINAS KESEHATAN PUSKESMAS MUARA KAMAN IV.a
82 dr. ALFRED DEDY KEPALA UPT. DINAS KESEHATAN PUSKESMAS KEMBANG JANGGUT IV.a
83 dr. WA ODE NURAIDA KEPALA UPT. DINAS KESEHATAN PUSKESMAS MUARA BADAK IV.a
84 drg. MERIANA TIKU PADANG KEPALA UPT. DINAS KESEHATAN PUSKESMAS BADAK BARU IV.a
85 drg. SAKKA KEPALA UPT. DINAS KESEHATAN PUSKESMAS SUNGAI MERIAM IV.a
86 HIDAYATULLAH, ST. M.Kes KEPALA UPT. DINAS KESEHATAN PUSKESMAS MARANG KAYU IV.a
87 dr. NENI SUNDARI KEPALA UPT. DINAS KESEHATAN PUSKESMAS SAMBOJA IV.a
88 HJ. WINARTI, SST KEPALA UPT. DINAS KESEHATAN PUSKESMAS MUARA JAWA IV.a
89 MISRAN, SKM KEPALA UPT. DINAS KESEHATAN PUSKESMAS HANDIL BARU IV.a
90 Drg. Isyana Dauly KEPALA UPT. DINAS KESEHATAN PUSKESMAS BATUAH IV.a
91 HAMDANI, S.F. Apt KEPALA UPT. DINAS KESEHATAN GUDANG FARMASI KABUPATEN IV.a
92 ANANG HADI SUJATMIKO, SE,M.Kes KEPALA UPT. DINAS KESEHATAN JAMINAN KESEHATAN DAERAH IV.a
93 EKO BUDIONO. S.ST, M. Kes KEPALA UPT. DINAS KESEHATAN ELEKTROMEDIK DAERAH IV.a
94 M. Ali Hanafi, SKM KEPALA UPT. DINAS KESEHATAN PUSKESMAS PERANGAT IV.a
95 GUNADI, S.Kep, Ns KEPALA UPT. DINAS KESEHATAN PUSKESMAS SEI. MERDEKA IV.a
96 IMANNUEL ROBERT, SKM KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS KESEHATAN PUSKESMAS MANGKURAWANG IV.b
97 NANANG HILMI KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS KESEHATAN PUSKESMAS SEI. MERDEKA IV.b
98 YANTO, K. Amd. Kep KASUBAG. TATA USAHA UPT. DINAS KESEHATAN PUSKESMAS PERANGAT IV.b
99 BUDI SETIAWAN, S.Sos, M.Kes KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS KESEHATAN PUSKESMAS LOA IPUH IV.b
100 SUKAMTO, A.Md. Kep KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS KESEHATAN PUSKESMAS RAPAK MAHANG IV.b
101 SISWANTO, S.Sos KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS KESEHATAN PUSKESMAS LOA KULU IV.b
102 M. ISWADI, SKM KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS KESEHATAN PUSKESMAS LOA DURI IV.b
103 Drg. I WAYAN EDI WAHYUDI KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS KESEHATAN PUSKESMAS LOA JANAN IV.b
104 Simion, SH KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS KESEHATAN PUSKESMAS Tabang IV.b
105 SAIFUDIN, S.Sos KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS KESEHATAN PUSKESMAS TELUK DALAM IV.b
106 I KETUT ARWANA, SKM KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS KESEHATAN PUSKESMAS SEPARI III IV.b
107 JURAIDAH DESTIARINI, Amd. Keb KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS KESEHATAN PUSKESMAS SEBULU I IV.b
108 HARIALUS, Amd. Kep KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS KESEHATAN PUSKESMAS SEBULU II IV.b
109 NOORHAYATI, Amd.Kl KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS KESEHATAN PUSKESMAS MUARA KAMAN IV.b
110 KHAIRIL ANWAR KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS KESEHATAN PUSKESMAS BADAK BARU IV.b
111 NAJEMI KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS KESEHATAN PUSKESMAS MUARA BADAK IV.b
112 ZUAMA DELLYANNUR, Amd. Kep KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS KESEHATAN PUSKESMAS SUNGAI MERIAM IV.b
113 SUUD KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS KESEHATAN PUSKESMAS SAMBOJA IV.b
114 NURHADI, SKM KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS KESEHATAN PUSKESMAS BATUAH IV.b
115 SUYATMI KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS KESEHATAN PUSKESMAS SANGA-SANGA IV.b
116 TARMIDI AS. S.Sos KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS KESEHATAN PUSKESMAS MUARA JAWA IV.b
117 MARTONO, Amd. Kep KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS KESEHATAN PUSKESMAS MARANG KAYU IV.b
118 FAHRURADI, SKM KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS KESEHATAN PUSKESMAS HANDIL BARU IV.b
119 RAHARJA KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS KESEHATAN GUDANG FARMASI KABUPATEN IV.b
120 Arhani, Spd, M.Si KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS KESEHATAN JAMINAN KESEHATAN DAERAH IV.b
121 SAYFUDDIN, S.Sos KASUBAG. TATA USAHA UPT DINAS KESEHATAN ELEKTROMEDIK DAERAH IV.b
122 MIRAN, A.Md KEPALA UPT DINAS PETERNAKAN KECAMATAN SAMBOJA IV.a
123 JOKO SANTOSA, S.Sos KEPALA UPT  DINAS PETERNAKAN KECAMATAN MUARA JAWA IV.a
124 TIBYAN, S.ST KEPALA UPT  DINAS PETERNAKAN KECAMATAN SANGA-SANGA IV.a
125 NORMALIANA, SP KEPALA UPT  DINAS PETERNAKAN KECAMATAN ANGGANA IV.a
126 Ir. LALU MURSALIN KEPALA UPT  DINAS PETERNAKAN  KECAMATAN MUARA BADAK IV.a
127 MAHMUD, S.Sos KEPALA UPT  DINAS PETERNAKAN KECAMATAN MARANG KAYU IV.a
128 USAINI, S.Sos KEPALA UPT  DINAS PETERNAKAN KECAMATAN LOA JANAN IV.a
129 SUGENG WIDODO, SP KEPALA UPT  DINAS PETERNAKAN  KECAMATAN LOA KULU IV.a
130 ZAINAL ABIDIN, SE KEPALA UPT DINAS PETERNAKAN KECAMATAN TENGGARONG IV.a
131 MARBANU, SP KEPALA UPT  DINAS PETERNAKAN KECAMATAN TENGGARONG SEBERANG IV.a
132 SAMADIONO KEPALA UPT  DINAS PETERNAKAN KECAMATAN SEBULU IV.a
133 Ir. AJI M. RIZLI CHATTAB KEPALA UPT  DINAS PETERNAKAN  KECAMATAN MUARA KAMAN IV.a
134 EDI KASIANTO, S KEPALA TATA USAHA UPT  DINAS PETERNAKAN KECAMATAN MUARA JAWA IV.b
135 MURSAM KEPALA TATA USAHA UPT  DINAS PETERNAKAN KECAMATAN SANGA-SANGA IV.b
136 SAMIDAH, S.Sos KEPALA TATA USAHA UPT  DINAS PETERNAKAN KECAMATAN ANGGANA IV.b
137 SURIADI KEPALA TATA USAHA UPT  DINAS PETERNAKAN KECAMATAN LOA JANAN IV.b
138 RINI PANCAWATI, SE KEPALA TATA USAHA UPT  DINAS PETERNAKAN KECAMATAN TENGGARONG IV.b
139 SAFRUDDIN AR., S.PKP KEPALA UPT KECAMATAN SEBULU DINAS PERTANIAN TANAMAN PANGAN IV.a
140 KASIANTO, SE KEPALA UPT KECAMATAN SANGA-SANGA DINAS PERTANIAN TANAMAN PANGAN IV.a
141 Ir. SAFARUDDIN KEPALA UPT KECAMATAN ANGGANA DINAS PERTANIAN TANAMAN PANGAN IV.a
142 SUPONO, S.PKP KEPALA UPT KECAMATAN MUARA JAWA DINAS PERTANIAN TANAMAN PANGAN IV.a
143 MISRAN, S.PKP KEPALA UPT KECAMATAN MARANG KAYU DINAS PERTANIAN TANAMAN PANGAN IV.a
144 HAMSI, S.Sos KEPALA UPT KECAMATAN MUARA KAMAN DINAS PERTANIAN TANAMAN PANGAN IV.a
145 SUPARNO KEPALA UPT KECAMATAN SAMBOJA DINAS PERTANIAN TANAMAN PANGAN IV.a
146 Ir. KETUT MAHENDRA KEPALA UPT BALAI BENIH PEMBANTU PADI SEBULU DINAS PERTANIAN TANAMAN
PANGAN
IV.a
147 SAFRIADI, SPKP KEPALA SUB BAG. TATA USAHA UPT KECAMATAN SAMBOJA DINAS PERTANIAN TANAMAN
PANGAN
IV.b
148 ADRIANSYAH, SP KEPALA SUB BAG. TATA USAHA UPT KECAMATAN MUARA KAMAN DINAS PERTANIAN
TANAMAN PANGAN
IV.b
149 WAHYU EKA TRISNAWAN, SP KEPALA SUB. BAGIAN TATA USAHA UPT KECAMATAN ANGGANA DINAS PERTANIAN
TANAMAN PANGAN
IV.b
150 DWI WAHYUNI, SP KEPALA SUB. BAGIAN TATA USAHA UPT KECAMATAN MUARA BADAK DINAS PERTANIAN
TANAMAN PANGAN
IV.b
151 JURAIDAH, SP KEPALA SUB. BAGIAN TATA USAHA UPT KECAMATAN SANGA-SANGA DINAS PERTANIAN
TANAMAN PANGAN
IV.b
152 TEKI SUBROTO, SP., MM KEPALA SUB. BAGIAN TATA USAHA UPT KECAMATAN MUARA JAWA DINAS PERTANIAN
TANAMAN PANGAN
IV.b
153 EDY PRAYITNO, SP KEPALA SUB. BAGIAN TATA USAHA UPT KECAMATAN MARANG KAYU DINAS PERTANIAN
TANAMAN PANGAN
IV.b
154 MARSIDIK KEPALA SUB. BAGIAN TATA USAHA UPT KECAMATAN RAPAK LAMBUR DINAS PERTANIAN
TANAMAN PANGAN
IV.b
155 AGUS TOHRI KEPALA UPT KEC. SAMBOJA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN IV.a
156 Ir. M. MUDAWIRAWAN KEPALA UPT KEC. MUARA JAWA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN IV.a
157 Ir. HELDA AMELIA, MP KEPALA UPT KEC. SANGA-SANGA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN IV.a
158 SUPRI HARTANTO. SE KEPALA UPT KEC. ANGGANA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN IV.a
159 HERWAN TR KEPALA UPT KEC. MUARA BADAK DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN IV.a
160 Ir. MANDALA KEPALA UPT KEC. LOA KULU DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN IV.a
161 HAMDANI KEPALA UPT KEC. TENGGARONG DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN IV.a
162 Drs. SYAHRIL AFDAN KEPALA UPT KEC. SEBULU DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN IV.a
163 ASPAR, S.Pi KEPALA TU UPT KEC. SAMBOJA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN IV.b
164 HARIYADI, S.Pi KEPALA TU UPT KEC. MUARA JAWA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN IV.b
165 SUKMAWATI, S.Pi KEPALA TU UPT KEC. SANGA-SANGA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN IV.b
166 PREMI NURHUDA, SE KEPALA TU UPT KEC. ANGGANA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN IV.b
167 INDERA WAHYUDI, S.Pi KEPALA TU UPT KEC. LOA JANAN DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN IV.b
168 ALI RAHMAN, S.Pi KEPALA TU UPT KEC. LOA KULU DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN IV.b
169 ENDANG SURYANI, S.Pi KEPALA TU UPT KEC. TENGGARONG DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN IV.b
170 MUHLIS H. PANNUSU, S.Pi KEPALA TU UPT KEC. TENGGARONG SBR DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN IV.b
171 DIDIK LESTARIADI, S.Pi KEPALA TU UPT KEC. MUARA KAMAN DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN IV.b

About the Author

-

Leave a comment

XHTML: You can use these html tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Pengunjung

  • 3347Pengunjung Bulan Ini:
  • 92Pengunjung Kemarin:
  • 96Pengunjung Hari ini:
  • 0Online:
  • 92144Total Pengunjung: